Русский язык Абхазский язык
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУХУМ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Логотип Управления образования Администрации г.Сухум
Контакты:
Дополнительно
384900, город Сухум, ул.Мачавариани 15
Телефон:
+7(840)
226-42-77
Телефон: +7(940) 921-91-41
Бухгалтерия: +7(840) 226-43-28
Факс: +7(840) 226-29-15
Скрыть

Планы мероприятий

07.03.2018

Список победителей II тура предметной олимпиады школьников г. Сухум, которая была проведена с целью выявления одаренных детей с 3 по 10 февраля

Аԥсуа бызшәеи алитературеи
А. А. А. Акласс Ашкол
1. Ч6ъан Камила Аслан – иԥа 9 4
2. А5ьба Глеб Адгур-иԥа 9 10
3. Агъмаа Баграт Зураб-иԥа 9 10
4. Ан6ъаб Арина Радион-иԥа 9 10
5. Тапрба Сариа Алиас-иԥа 9 1
6. Адлеиба Сариа Хвича-иԥа 10 4
7. Къы7ниа Сунар Симон-иԥа 10 4
8. Иналова Зарина Вадим-иԥа 10 10
9. Какоба Станислав Адгур-иԥа 10 10
10. Къар3иа Камила Руслан-иԥа 10 1
11. Бганба Милана Рудик-иԥа 11 5
12. Зарандиа Милена Гизи-иԥа 11 5
13. Бганба Илона Рудик-иԥа 11 5
14. Сымсым Иарна Темур-иԥа 11 1

А8суа бызшъеи алитературеи (аурыс сектор9
А. А . А. Акласс Ашкол
1. Ладариа Алина Руслан-и8ща 9 2
2. Ашъба Миланда Ешсоуовна 9 2
3. Толмачов Николаи Тимофеиевич 9 6
4. Григориан Анжелика Вартаковна 9 9
5. Григориан Кристина Вартановна 9 9
6. Къы7ниа Амина Омар-и8ща 9 6
7. Зантариа Аелита Омар-и8ща 9 6
8. Улыбина Диана 9 7
9. Барцыц Елина Арсен-и8ща 9 2
10. Локовскаиа Снежана Анатоли-и8ща 10 8
11. Хагба А6сана Беслан-и8ща 10 11
12. Ахиниан Аида Татк-и8ща 10 3
13. Го8иа-8ща Милана Степан-и8ща 10 14
14. Нерсисиан Ерена Едуард-и8ща 10 9
15. Хъытаба Мадина Анзор-и8ща 11 3
16. Поддубнаиа Анастасиа Дамеи-и8ща 11 3






Русский язык и литература
Ф.И.О. Класс Школа
1. Нармания Дианга ДЖамбуловна 9 3
2. Курт-оглы Яна Юрьевна 9 3
3. Айба Жанна Антоновна 9 3
4. Габния Астанда Тимуровна 9 2
5. Гадлия Леонид Давыдович 9 2
6. Мелкумова Милена Карленовна 10 11
7. Терзян Снежана Рустамовна 10 11
8. Акаба Милана 10 11
9. Папертян Алина Робертовна 10 11
10. Лакоя Валерия Рустамовна 10 15
11. Микая Лана Аслановна 11 2
12. Лазба Филип Борисович 11 2
13. Ханчалян Рузана Робертовна 11 2
14. Чакирян Римма Артуровна 11 3
15. Зайцева Вероника Юрьевна 11 3
16. Хриштакян Ельвира Арутовна 11 3
17. Амаякян Диана Аршавировна 11 12


Русский язык и литература абх.сектор
Ф.И.О. Класс Школа
1. Тапагуа Анастасиа Саитовна 9 5
2. Шинкуба Валерия Аслановна 9 5
3. Кация Рада Султановна 9 7
4. Джопуа Анаида Димовна 9 7
5. Айба Аннели Алхасовна 10 10
6. Анкваб Екатеринга Радионовна 10 10
7. Тванба Нури Олегович 10 10
8. Берзения Маргарита Бадриевна 11 10
9. Гунба Лолита Архиповна 11 10
10. Миканба Ялса Сафарбеевна 11 10
11. Инапшба Сария Гурамовна 11 5
12. Лагвилава Николь Артуровна 11 5
13. Хаджимба Анна Гарриевна 11 5
14. Харазия Милана Гивиевна 11 10



Математика
Ф.И.О. Класс Школа
1. Чиковани Камила Аслановна 9 4
2. Курт-оглы Яна Юрьевна 9 3
3. Чамба Кристина Тариеловна 9 5
4. Хаджимба Анна Гарриевна 11 5
5. Иапшба Сария Гурамовна 11 5
6. Лазба Филип Борисович 11 2
7. Губаз Рауль Тимурович 11 2
8. Чагава Михаил Игорьевич 11 6
9. Хильчевский Анатолий Юрьевич 11 6
10. Атружба Лана Изетовна 11 15
11. Нацвлишвили Диана Бежановна 11 7
12. Самсонова Диана Игорьевна 11 14


Армянский
Ф.И.О. Класс Школа
1. Григорян Анжелика Вартановна 9 9
2. Нерсесян Эрена Эдуардовна 10 9
3. Акобян Ани А. 10 9
4. Акопян Виктория Агаевна 11 9


Физика
Ф.И.О. Класс Школа
1. Гадлия Леонид Давидович 9 2
2. Цапана Амина Раулиевна 9 2
3. Ануа Рафида Алмасхановна 9 5
4. Чамба Кристина Тариеловна 9 5
5. Зоранян Лолита Ардашевна 9 11
6. Хондро-оглы Сельма Анатольевна 10 5
7. Ванаба Милена Джониевна 11 2
8. Лазба Филип Борисович 11 2
9. Чачхалия Санита Рамиковна 11 2



химия
Ф.И.О. Класс Школа
1. Толмачев Николай Тимофеевич 9 6
2. Чайлян Милена Гаригеновна 9 6
3. Черепко Стас 9 8
4. Тарба Ариана 9 14
5. Рогава Марианна 10 7
6. Кварчия Арина Омаровна 10 10
7. Кесян Луиза Робертовна 11 3
8. Лагвилава Николь Артуровна 11 5
9. Кюлян Виолетта Вадимовна 11 6
10. Пипия Яна Гочаевна 11 6
11. Оксузян Яна Артуровна 11 6
12. Хаджимба Хибла Баталовна 11 10
13. Харазия Милана Гивиевна 11 10
14. Ажиба Вадим Валериевич 11 11
15. Оганян Мальвина Ишхановна 11 11
16. Гергия Линда Бесиковна 11 14
17. Лукава Леван Демурович 11 1
18. Догуа Айнар Темурович 11 1
19. Квициния Диана Вальтеровна 11 1
20. Габуния Лана Анатольевна 11 1














География
Ф.И.О. Класс Школа
1. Жиба Рада Робертовна 9 1
2. Гадлия Леонид Давыдович 9 2
3. Черджиева Алина Алановна 9 2
4. Кистаури Давид Вячеславович 9 2
5. Цапана Алина Раулиевна 9 2
6. Курт-оглы Яна Юрьевна 9 3
7. Шинкуба елена Аслановна 9 5
8. Джопуа Еслан Бесланович 9 5
9. Камеко Арина Станиславовна 9 6
10. Зетлян Лиана Вагеевна 9 6
11. Толмачев Николай Тимофеевич 9 6
12. Айба Жанна 9 3
13. Киут Батал Бесланович 9 2
14. Аргун Ксения Дауровна 9 6
15. Гулия Наала 9 14
16. Быков Никита 9 14
17. Абаева Лана Аслановна 9 15
18. Хозова Алина Александровна 9 15
19. Джикирба Леван Астамурович 10 3
20. Карнецян Карина Варужановна 10 3
21. Цимрюк Ульяна Васильевна 10 3
22. Зопунян Виктория Степановна 10 3
23. Квициния Сунар Владимирович 10 4
24. Квициния Аляс Тамазович 10 4
25. Папба Камила Тенгизовна 10 4
26. Чагава Никита Давидович 10 4
27. Язычба Диана Зауровна 10 4
28. Жиба Лаура Датовна 10 5
29. Анкваб Экатерина Радионовна 10 10
30. Айба Анелия Алхасовна 10 10
31. Лаквитава Александр Ахрович 10 10
32. Шамба Рамида Дамитровна 10 10
33. Першина Афина Андреевна 11 2
34. Ломия Баграт Алмасович 11 4
35. Отырба Денис Зурабович 11 6
36. Хильчевский Анатолий Юрьевич 11 6
37.



Биология
Ф.И.О. Класс Школа
1. Чайлян Милена Гарегиновна 9 6
2. Ахрименко Евгения Алексеевна 9 14
3. Басова Елена Степановна 9 14
4. Хашба Милана Геннадиевна 9 8
5. Аршба Надежда Руслановна 10 14
6. Кишмария Амир Вячеславович 10 14
7. Аршба Лери Бесланович 10 2
8. Лазунина Кристина Олеговна 10 2
9. Абидова Наида Шамильевна 10 2
10. Инапшба Елизавета Робертовна 10 2
11. Мельчаков Владимир Васильевич 11 14
12. Гергия Линда Бесиковна 11 14
13. Кесян Лаурита Самвеловна 11 2
14. Лагвилава Николь Артуровна 11 5
15. Кюлян Виолета Владимировна 11 6
16. Оксузян Яна Артуровна 11 6
17. Пипия Яна Гочаевна 11 6



История
Ф.И.О. Класс Школа
1. Киут Батал Бесланович 9 2
2. Дзяпшба Сария Гурамовна 9 10
3. Логуа Марат Русланович 9 10
4. Агумава Баграт Зурабович 9 10
5. Квициния Данил Алхасович 9 10
6. Шамба Саломея Мсаустовна 9 10
7. Запунян Виктория Степановна 10 3
8. Карнецян Карина Ваужановна 10 3
9. Капба Данил Романович 10 5
10. Кокоскерия Миранда Беслановна 10 5
11. Квициния Аляс Тамазович 10 4
12. Джопуа Есма Гурамовна 10 10
13. Зайцева Вероника Юрьевна 11 3
14. Агрба Иракли Владимирович 11 6
15. Миканба Ялса Сафарбеевна 11 10


Английский
Ф.И.О. Класс Школа
1. Аджба Глеб Адгурович 9 10
2. Дбр Катерина Юрьевна 9 10
3. Шамба Саломея Мсаустовна 9 10
4. Халикова Алина 9 14
5. Авидзба Алнксандра Шалвовна 9 14
6. Вартикян Алексей Аршакович 9 2
7. Джопуа Валерия Руслановна 9 10
8. Агрба Элана Алилеовна 9 10
9. Анкваб Анастасия Артуровна 9 10
10. Гогуа Кемал Сонерович 9 10
11. Аршба Анастасия Бесиковна 10 10
12. Абидова Шаида Шамильевна 10 2
13. Голандзия Анна Дмитриевна 10 10
14. Цвижба Вероника Джонаевна 10 5
15. Багателия Ева Руслановна 10 10
16. Кварчия Камила Руслановна 10 1
17. Аргун Валерия Алхасовна 10 10
18. Туйба Николь 10 14
19. Авидзба Апсар Ибрагимовна 10 10
20. Кур-ипа Киамал Асланович 10 10
21. Иналова Зарина Вадимовна 10 10
22. Герхелия Гуранда Беслановна 11 10
23. Миканба Ялса Сафарбеевна 11 10
24. Микая Лана Аслановна 11 2
25. Ханчалян Рузанна Робертовна 11 2
26. Авидзба алина Адгуровна 11 4
27. Шамба Леон Дмитриевич 9 











Начальная школа
А8суа бызшъеи алитературеи

А. А. А. Акласс Ашкол
1. Аюёба Наала Алиас-и8ща 4 4
2. Амичба Хамида Иракли-и8ща 4 4
3. Тъанба Софиа )емыр-и8ща 4 4
4. Емхаа Николь Аслан-и8а 4 4
5. Къираиа Нара Ераст-и8ща 4 4
6. Хъарцкиа Мушьни Заал-и8а 4 4
7. Горзолиа Амина Алмасхан-и8а 4 4
8. ?ъы5ьба Але6сандра Мириан-и8а 4 4
9. Гьемуа Арихана %ьон-и8ща 4 5
10. Аюёба Дамеи Руслан-и8а 4 5
11. №анба Алан Арноу-и8а 4 10
12. Пилиа Амина Нури-и8ща 4 10
13. Бы0ъба Алиса Беслан-и8ща 4 10
14. Аюёба Анна Алиас-и8ща 4 10
15. Хъарцкиа Адица Дмитри-и8ща 4 1
16. Аршба Рада Тимур-и8ща 4 1
17. %ьелиа Амина Рустик-и8ща 4 1
18. Дбар Нар0 Нарчоу-и8а 4 1
19. Йаитанба Иоланта Рауль-и8ща 4 1
20. Шьын6ъба Рабиа )емыр-и8ща 4 1
21. Лагълаа Са0анеи Ахра-и8ща 4 1
22. Чер6ьезиа Але6сандра Алиас-и8ща 4 1
23. Гулиа Леон Дырмит-и8а 4 1
24. Мин5ьиа Сергеи Тариел-и8а 4 1






Русский язык и литература
Ф.И.О. Класс Школа
1. Челнакова Алиса Всеволодовна 4 2
2. Доморуков Растислав Юрьевич 4 2
3. Реквава Данил Астамурович 4 2
4. Бания Анна Дмитриевна 4 2
5. Фархатова Алиса Давлетбиевна 4 2
6. Южания Саида Давидовна 4 2
7. Отырба София Джансуховна 4 2
8. Манжула Карина Сергеевна 4 3
9. Джанашия Михаил Ираклиевич 4 3
10. Чичба Маргарита Ахровна 4 6
11. Лукашенок Анастасия Руслановна 4 11
12. Соловьева Полина Игорьевна 4 12
13. Колесникова Лидия Андреевна 4 14
14. Миносян Зара Ашотовна 4 14
15. Казиев-Демьяненко Таир 4 15
16. Капба Палина Денисовна 4 л\и














Аматематика

А. А. А. Акласс Ашкол
1. Адлеиба Лера Даур-и8ща 4 4
2. Гадлиа )емыр Сергеи-и8а 4 4
3. Цурцумиа Данил Дмитри-и8а 4 4
4. Горзолиа Амина Алмасхан-и8а 4 4
5. Къираиа Нара Ераста-и8ща 4 4
6. Адлеиба Къас0а Беслан-и8а 4 4
7. Аюёба Дилан Алхас-и8а 4 4
8. Амичба Сариа Мурман-и8ща 4 4
9. Тъанба Софиа )емур-и8ща 4 4
10. Ломиа Але6сандр Алмас-и8а 4 4
11. Хъарцкиа Мушьни Заал-и8а 4 4
12. %ьелиа Але6сандра Ремзи-и8ща 4 5
13. Харчлаа Мариана Руслан-и8ща 4 5
14. Хагба Баграт Гьаргь-и8а 4 5
15. Аутлева Сабина Дмитри-и8ща 4 5
16. Бы0ъба Камила Олег-и8ща 4 5
17. Кархалаа Елизавета Адамыр-и8ща 4 5
18. Лакоиа АминаДаур-и8ща 4 5
19. Агрба Александр Ернест-и8а 4 10
20. Гогиа Сандро Демур-и8а 4 10
21. Агумаа Сариа Зураб-и8ща 4 10
22. Аюёба Анна Алиас-и8ща 4 10
23. Гье5ьуа Але6сандра )амаз-и8ща 4 10
24. Чамагуа Алан А 4 10
25. Ачба Лиана Николаи-и8ща 4 10
26. Бы0ъба Алиса Беслан-и8ща 4 10
27. %ьын5ьал Данил )емыр-и8а 4 13
28. %ьопуа Манана Алмас-и8ща 4 1
29. *лиа Леон Д 4 1
30. Гунба Руслан Роман-и8а 4 1
31. Дбар Даниела Зураб-и8ща 4 1
32. Хъарцкиа Адица Дмитри-и8ща 4 1
33. :ацъба Алим )емыр-и8а 4 1
34. Мин5ьиа Сергеи Тариел-и8а 4 1
35. *ачлиа Аинар 4 1
36. Шьоуа Елизовета 4 1
37. )арба Амра Руслан-и8ща 4 л\и.
38. Хагба Вероника Назырбеи-и8ща 4 л\и.

Армянский язык и литература
Ф.И.О. Класс Школа
1. Мелконян Аида Суреновна 4 9
2. Экзарян Арина Сейрановна 4 9
3. Яланузян Экатерина Арутюновна 4 9
4. Егоян Сара Кареновна 4 9
5. Манукян Лилия Армановна 4 9



Математика (русский сектор)
Ф.И.О. Класс Школа
1. Челнакова Алиса Всеволодовна 4 2
2. Бжания Саида Давидовна 4 2
3. Допуа Руслана Руслановна 4 3
4. Манжула Карина Сергеевна 4 3
5. Бедоев Рустам Мерабиевич 4 3
6. Авимас Алишер Артурович 4 6
7. Аведян Анна Руслановна 4 6
8. Степанов Павел Викторович 4 7
9. Вартанян Диана 4 7
10. Гьемуа Ирена Руслановна 4 8
11. Васильева Александра Максимовна 4 11
12. Папова Дарья В. 4 12
13. Колесникова Лидия Андреевна 4 14


Математика (арм сектор)
Ф.И.О. Класс Школа
1. Мартиросян Ламара Арменовна 4 9
2. Экзарян Арина Сейрановна 4 9
3. Манукян Лилия Арменовна 4 9
4. Егоян Сара Кареновна 4 9

Возврат к списку