Русский язык Абхазский язык
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУХУМ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Логотип Управления образования Администрации г.Сухум
Контакты:
Дополнительно
384900, город Сухум, ул.Мачавариани 15
Телефон:
+7(840)
226-42-77
Телефон: +7(940) 921-91-41
Бухгалтерия: +7(840) 226-43-28
Факс: +7(840) 226-29-15
Скрыть

Планы мероприятий

07.03.2018

Список победителей I тура городской олимпиады по математике учащихся 5-8 классов, которая была проведена 17 февраля с целью выявления одаренных детей и дальнейшего развития их интереса к изучению данного предмета

                    
1    Квадзба Александр Робертович    М-9    5    2    20    Победитель
2    Хлебников Руслан Валерьевич    М-44    5    3    18    Победитель
3    Роган Александра Дмитриевна     М-43    5    4    21    Победитель
4    Хутаба Рабия Алхасовна    М-45    5    4    18    Победитель
5    Аргун Ксения Арсеновна     М-66    5    4    18    Победитель
6    Насибов Самир Заурович    М-39    5    4    18    Победитель
7    Буава Николь Джамбулатовна     М-42    5    5    25    Победитель
8    Габуния Еснат Лёсикович    М-73    5    5    21    Победитель
9    Шурдулава Аманда Баталовна     М-40    5    5    19    Победитель
10    Нацлишвили Леван Бежанович    М-41    5    7    18    Победитель
11    Кучуберия Кан Бесланович     М-65    5    10    18    Победитель
12    Тания Баграт Теймуразович     М-209    5    10    18    Победитель
13    Широбоков Андрей Данилович    М-139    5    14    23    Победитель
14    Вавилов Виталий Вадимович    М-131    5    14    21    Победитель
15    Николаева Анна Михайловна    М-193    5    14    18    Победитель
16    Сидорук Валерия Михайловна    М-6    5    15    22    Победитель
17    Иваницкий Михей Филиппович    М-7    5    15    18    Победитель
18    Татевосян Анна Артуровна     М-224    6    2    20    Победитель
19    Москалёв Никита Андреевич    М-53    6    3    19    Победитель
20    Коннер Артем Викторович     М-159    6    6    22    Победитель
21    Исхаков Альберт Маратович    М-157    6    6    18    Победитель
22    Лолуа Инал Рудольфович      М-88    6    10    25    Победитель
23    Квициния Леон Ремзиевич     М-175    6    10    21    Победитель
                                                                

                    
24    Харчилава Александра Давидовна    М-31    6    14    21    Победитель
25    Дзадзамия Милана Георгиевна     М-13    6    14    18    Победитель
26    Жульгина Анастасия Анатольевна    М-210    7    2    20    Победитель
27    Харазия Даниела Денисовна    М-215    7    2    20    Победитель
28    Хаджимба Кристина Амирановна    М-189    7    2    20    Победитель
29    Адлейба Николь Алхасовна     М-67    7    2    18    Победитель
30    Барателия Тимур Адгурович    М-211    7    2    21    Победитель
31    Барателия Мирон Бесланович    М-69    7    2    20    Победитель
32    Аргун Сария Алхасовна    М-55    7    2    21    Победитель
33    Наумов Леонид Андреевич    М-90    7    3    25    Победитель
34    Харчилава Даниил Бадриевич     М-191    7    4    24    Победитель
35    Куркунава Сандра Беслановна    М-121    7    4    18    Победитель
36    Чагава Данил Давидович    М-192    7    4    22    Победитель
37    Ситникова Дарья Андреевна     М-99    7    5    24    Победитель
38    Берулава Саид Роландович     М-149    7    5    24    Победитель
39    Амичба Анна Жоржовна    М-98    7    5    20    Победитель
40    Сабуа Ярослав Владимирович     М-101    7    6    25    Победитель
41    Рыбалко Иосиф Игоревич    М-155    7    8    22    Победитель
42    Петров Олег Романович    М-122    7    11    18    Победитель
43    Русовский Руслан Максимович    М-78    7    11    18    Победитель
44    Антоненко Иоланда Давидовна    М-140    7    12    18    Победитель
45    Хоптина Виктория Владимировна    М-177    7    14    18    Победитель


                    
46    Сидил-оглы Элеонора Роландовна     М-176    7    14    20    Победитель
47    Шелия Даниель Даурович    М-136    8    2    19    Победитель
48    Смыр Давид Русланович    М-47    8    2    18    Победитель
49    Чалмаз Наала Милоровна    М-46    8    2    18    Победитель
50    Никашин Сергей Андреевич     М-132    8    3    18    Победитель
51    Джанджгава Давид Шотович    М-80    8    11    18    Победитель
52    Кошелян Эвелина Иосоковна    М-113    8    14    18    Победитель
53    Саакян Виолетта Станиславовна    М-112    8    15    18    Победитель











Возврат к списку